среда, 20 апреля 2011 г.

Сравнение 4G WiMAX от FreshTel и Intellecom

Статья обновлена и размещена по новому адресу - http://www.multitest.ua/help/stati-obzory-sovety/4g-internet-wimax-ot-freshtel-i-giraffe

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Статья не плохая. Но почему то больше однобокая. Очень занижена скорость Ителлекома.
Я Вот живу в районе Бортничи у меня скорость 9-10 МБит закачка около 1 Мбит отдача. при этом это безлимит за 150 грн. за 30 дней. (И это реальная скорость) Торрент качает 1 - 1.1 Мбайт.
Вот так вот.

Артем комментирует...

Действительно, в некоторых местах скорость достигает 10 мегабит, а в некоторых - значительно меньше. Скорость определяется покрытием и загруженностью сети.

Анонимный комментирует...

Уже нужно откорректировать,что Фрештел уменьшил скорость в тарифных планах и добавил линейку тарифов.А Интеллеком расширил покрытие на Борщаговке и Боярке.

MADEK комментирует...

По поводу Intellecom, после смены названия провайдера на Giraffe У меня скорость интернета 31.2 kbit/s ,тарифный план "Максимум до 10 Мбіт/с" 200 грн в месяц, в службе поддержки ссылаются на большую нагрузку на сеть и сделать ничего не могут! так что даже врагам не рекомендую к ним подключатся!!!!

Анонимный комментирует...

Пользуюсь Freshtell полтора года на Печерске. С 7-ми до 10 утра скорость около 10 мб с пингом в 40-45, но после указаного времени о его (интернета) существовании можно забыть. Не то что качать, открыть стриницу не возможно. Вот такой он фреш.

Какой Интернет мне подключить?

(Только Киевская и Харьковская обл.)

Адрес:
Имя:
Моб. тел:
E-mail: