пятница, 17 сентября 2010 г.

Интертелеком последним запускает 3G-припейд

Последняя крепость пала, и теперь Интертелеком тоже предоставляет безконтрактный доступ в Интернет. Называется это 3G Адреналин, и сделано довольно добротно.


Стоимость подключения составляет 25 грн, из них 10 попадают на лицевой счет. Абонплаты нет, а каждый мегабайт обходится в 9 копеек, что уже почти стало стандартом на рынке.

Самое интересное припасено на десерт - к основному тарифу предусмотрено немало пакетов трафика, а так же возможность получить полный или ночной безлимит на месяц. Интертелеком не демпингует, предлагая чуть больше гигабайта за 50 грн, 2100 MB за 95 грн, 10 GB за 180 грн и безлимит за 270 (как и PEOPLEnet). Причем активировать дополнительные пакеты можно в любой день, а не только с начала месяца. Единственное обязательство - совершать хоть какое-нибудь действие хотя бы раз в два месяца.

Интертелеком решил своеобразно ответить на Безлимит от МТС (кодовая фраза Шустер-олень :) В тарифе "Свободный доступ" за 5 грн в те сутки, когда клиент пользовался Интернетом, предоставляется 1000 МБ трафика на полной скорости (на этом делается акцент). При превышении каждый дополнительный мегабайт обойдется в 10 копеек, что немало. К сожалению, этот тариф доступен только на контрактной основе.

Комментариев нет:

Какой Интернет мне подключить?

(Только Киевская и Харьковская обл.)

Адрес:
Имя:
Моб. тел:
E-mail: