пятница, 22 октября 2010 г.

Теперь безлимит и у CDMA Украина - 7 грн в день

Мобильный безлимит теперь у каждого оператора. CDMA Украина присоединилась к остальным, и предлагает полный безлимит за 7 грн в сутки. В отличие от конкурентов, в тарифе не предусмотрено никаких ограничений - ни по скорости, ни по трафику.


Реализован тариф правильным способом - оплата берется только за те сутки, когда абонент выходил в Интернет. Смена тарифа бесплатна и доступна как для контрактых, так и для абонентов предоплаченной услуги. В отличие от старого безлимитного тарифа за 65 грн, в новом услуги предоставляются в скоростном режиме EVDO, а скорость может достигать 3 мегабит.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Как узнать,ловит он там где я живу ???

Артем комментирует...

Думаю, вас интересует не только "ловит/не ловит", а с какой скоростью. Для того, чтобы это узнать, нужно сделать замеры на месте - провести Мультитест. Можете заполнить заявку на сайте, это вас ни к чему не обязывает, а каждый 20-й Мультитест мы делаем бесплатно.

ruslan комментирует...

как это сделать и стоимость

Артем комментирует...

Сама услуга Мультитест стоит 100 грн, если за пределами города - плюс 5 грн за км в одну сторону. Оформить заказ на Мультитест можно на сайте или по телефону (на главной или в разделе Контакты)

Какой Интернет мне подключить?

(Только Киевская и Харьковская обл.)

Адрес:
Имя:
Моб. тел:
E-mail: