суббота, 1 января 2011 г.

С Новым Годом!

Уходящий год был во многом значимым для рынка беспроводного Интернета. В Киеве и Харькове запустился второй 4G/WiMAX оператор - Intellecom. Общее количество участников рынка мобильного 3G/4G Интернета в Украине достигло 7-ми. Сегодняшний лидер Укртелеком первым запустил действительно доступный безлимитный тариф за 120 грн, правда потом хорошенько его ограничил. Последними предложили свои безлимиты МТС Коннект 3G и CDMA Украина.

В 2010 году каждый оператор предоставил возможность получить беспроводный Интернет без подписания договора, на анонимной предоплаченой схеме. Подключаться стало проще, в том числе за счет значительного снижения стоимости модемов. Все больше клиентов стали интересоваться созданием Wi-Fi сетей в квартирах и загородных домах. Одна из причин - феноменальный интерес к планшетным компьютерам во главе с Apple iPad.

В прошлом году мы придумали и запустили Мультитест - услугу по подбору и подключению наилучшего оператора по адресу клиента. И, нужно сказать, успели принести пользу многим клиентам - обеспечили максимально возможную скорость, что является главной характеристикой качественного Интернета.

На Новый Год у нас грандиозные планы - мы хотим сделать все, чтобы пользоваться Интернетом стало еще удобнее, средняя скорость выросла на десятки процентов, а стоимость мегабайтов снизилась. И поверьте, мы приложим все усилия, чтобы реализовать задуманное! Следите за новостями на нашем сайте.

А вам, нашим преданным клиентам, постоянным и случайным посетителям нашего сайта мы желаем удачи в Новом Году, интересных и успешных проектов, азарта и удовольствия от решения непростых задач и внутренней гармонии.

Всего наилучшего в 2011-м!

Артем Белодед

Руководитель проекта Мультитест


PS: Акция "Новогодний подарок от Мультитеста" продлевается на январь!

Комментариев нет:

Какой Интернет мне подключить?

(Только Киевская и Харьковская обл.)

Адрес:
Имя:
Моб. тел:
E-mail: