пятница, 29 апреля 2011 г.

Мультитесту год - и подделки как признание заслуг :)

Исполнился год c момента запуска услуги Мультитест. Сначала она была просто одной из компьютерных услуг компании Abax.ua, а потом, учитывая ее потенциал, мы выделили ее в отдельное направление, создали для нее сайт.

Эскиз логотипа Мультитеста

За этот год мы провели около тысячи Мультитестов, большинство из которых доступны на нашем сайте. Практически все из этих клиентов подключились с нами к действительно быстрому беспроводному Интернету в Киеве и за городом. Некоторые даже оставили отзывы.

Успехи Мультитеста признали не только клиенты компании, но и партнеры по рынку беспроводного Интернета. Так, одна за другой аналогичные услуги стали предлагать и новички рынка:

Тестирование g4 net ua

и матерые старожилы: 

Тест скорости Mobitech com ua

Некоторые не гнушаются копировать полностью тексты с сайта Multitest.net.ua:

Супертест centernet com ua 

Мы безусловно рады тому, что смогли принести инновационную услугу на рынок, и расцениваем ее копирование как признание перспективности идеи. Но все таки мы хотели бы предостеречь потенциальных клиентов от ошибочных решений - только наши мастера, производящие Мультитесты, проверяют все 7 операторов 3G/4G Интернета. Остальные компании обычно проверяют максимум 3-4 оператора, хотя и заявляют на своих сайтах о полноценном тестировании. Кроме этого, заказывая Мультитест, клиенты получают такие преимущества:
  1. Опыт наших специалистов, а значит качество проведенного Мультитеста
  2. Возможность подключения на месте к услугам любого 3G/4G оператора, в том числе с использованием Wi-Fi роутеров и антенн (при необходимости)
  3. Бонус 50 или 100 грн на счет при подключении после Мультитеста
Важно так же то, что мы никогда не публикуем точный адрес проведенного Мультитеста - потому что не хотим раскрывать частную информацию наших клиентов.

Что касаться наших коллег по рынку - уведомляем, что услуга Мультитест и соответствующая полезная модель является объектом авторского права и защищена патентом Украины. Так что если есть желание оказывать своим клиентам такую востребованную и качественную услугу как Мультитест, приглашаем к сотрудничеству с нашей компанией. Давайте уважать друг друга.

Комментариев нет:

Какой Интернет мне подключить?

(Только Киевская и Харьковская обл.)

Адрес:
Имя:
Моб. тел:
E-mail: