Speedtest

Насколько быстрый у вас доступ в Интернет? Наверняка об этом можно сказать только после теста скорости Интернета. Для проверки скорости вы можете воспользоваться сервисом Speedtest на этой странице. Для запуска теста просто нажмите на кнопку Begin Test (если не показывается, обновите страницу нажав F5 или отключите фильтр рекламы).



Какая скорость может считаться "высокой"? Все зависит от технологии:
  1. Dial-UP Интернет, или доступ в Интернет с помощью модема по телефонной линии. Для такой устаревшей технологии нормальным тестом скорости Интернета должно быть 30-50 Кб/с.
  2. Мобильный интернет GPRS/EDGE, с помощью USB модема - скорость Интернета должна составлять 100-250 Кб/с. Такие услуги предлагает каждый оператор мобильной связи - Киевстар, МТС, Life :), Beeline.
  3. Мобильный интернет по технологии третьего поколения, или 3G Интернет. Бывает двух видов - CDMA EVDO или UMTS HSDPA. Хорошая скорость Интернета 3G - 0,5-2 Мегабит в секунду. 3G Интернет предлагают такие компании, как Укртелеком (услуга ОГО! Мобильный, раньше Utel), PEOPLEnet, Интертелеком, CDMA Украина, а так же МТС Украина - услуга МТС Коннект 3G.
  4. Мобильный интернет по технологии четвертого поколения, или 4G Интернет, так же известный как WiMAX. Хорошая скорость Интернета 4G - от 3 до 7 мегабит в секунду. 4G Интернет предлагают компании FreshTel и Intellecom.
  5. Выделенные линии, проводной Интернет ADSL, DOCSIS. В большинстве случаев предлагаются безлимитные тарифы (без ограничений трафика), но с ограничением скорости. Так что тест скорости Интернета показывает только это ограничение. Обычно это 1, 2, 4, 10, 20 или даже 100 мегабит.
Если вас не удовлетворяет ваша скорость Интернета, а провайдеры предлагают оплатить за подключение десятки тысяч гривен, то предлагаем провести Мультитест, по итогам которого мы подключим вас к самому быстрому беспроводному Интернету.

Про Мультитест | Тест скорости Интернета | Услуги и цены | Вопросы и ответы | Онлайн-заявка | Контакты

Какой Интернет мне подключить?

(Только Киевская и Харьковская обл.)

Адрес:
Имя:
Моб. тел:
E-mail: